Лабораторная диагностика от компании «КЕММА» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Лабораторная диагностика

КЕММА

медицинский центр

Детская клиника, Медицинская лаборатория, Гинекология

Подробное описание

Лабораторная диагностика

Почему стоит доверить исследование состояния своего здоровья лаборатории Медицинского центра "КЕММА"?
1.Высокотехнологичная лаборатория, оснащенная автоматическими анализаторами, созданная с учетом опыта ведущих мировых лабораторий при непосредственном контакте с разработчиками лабораторных технологий завтрашнего дня, что позволяет свести к минимуму ошибки в результатах исследований.
2.Высококвалифицированный персонал, обладающий с одной стороны значительным практическим опытом работы в области иммунологии, гематологии, проточной цитометрии, молекулярно-биологических исследований, и одновременно принимающих широкое непосредственное участие в научно-исследовательской работе.
3.Широкий спектр лабораторных исследований, включающий как использование передовых технологий, так и рутинных методов обследования позволяет нашим врачам качественно и в короткие сроки проводить диагностику и профилактику заболеваний, а также осуществлять контроль над лечением.
4.Опыт в исследовании иммунной системы в сочетании с передовыми технологиями позволяет врачам лаборатории создавать иммунограммы, достоверно отражающие состояние иммунитета пациентов, что очень важно с профилактической точки зрения.
5.Нам доверяют коллеги за рубежом. Сочетание наличия современного оборудования, опытного квалифицированного персонала и выполнение всех международных норм по контролю качества стало критерием выбора лаборатории МЦ "КЕММА" в России для участия в программе клинических испытаний новой уникальной лабораторной технологии CytoDiff в рамках международной научно-исследовательской деятельности совместно с Челябинской государственной медицинской академией и компанией Beckman Coulter.

Современная медицина позволяет добиться результатов, о которых пол века назад не могли мечтать даже самые известные врачи. Всевозможные научные открытия, которые активно применяются на практике, сделали возможными как диагностику, так и лечение считавшихся ранее неизлечимых болезней.

О диагностике следует поговорить более подробно, ведь именно она является гарантией правильного и эффективного лечения. В наше время существует универсальный метод для выявления различных инфекционных заболеваний и их носителей, это ПЦР диагностика.

Комментарии